11.02.2022 | Служба новостей УкрФирм

Купить спецодежду заинтересованы промышленные предприятия, строительные организации, дорожные службы и другие представители рабочей промышленной сферы. Рынок спецодежды предлагает огромный выбор продукции отечественного и иностранного производства, которую можно разделить на виды по разным критериям. Рассмотрим, какие виды защитной одежды для рабочих существуют, как её правильно выбирать и где выгоднее всего приобретать оптом.

Виды защитной спецодежды

Можно выделить несколько основных критериев для классификации рабочей одежды специального назначения, одним из которых выступает сезонность. По этому параметру всю защитную одежду для рабочих специальностей можно разделить на категории:

  • летняя спецодежда;
  • защитная рабочая одежда для зимы;
  • утеплённая демисезонная спецодежда.

Зимние модели имеют утеплитель и обеспечивают хороший согревающий эффект, летняя спецодежда – напротив, заботится о вентиляции, обеспечивает приятную прохладу в летние дни и хорошо отводит влагу, а демисезонные вещи способны защитить от непогоды холодной осенью и ранней весной. Помимо этого, спецодежда подразделяется по назначению. Защита от падения, ударов электрического тока, химических и термических ожогов, промышленных загрязнений, промокания – вот только малая часть общего перечня задач, с которыми умело справляется специализированная защитная одежда для рабочих стройки, производственной и других сфер.

Покупка спецодежды недорого

Определившись с видом спецодежды, остаётся только решить, где её покупать. Поскольку сегодня многие предлагают такую продукцию, то в ассортименте моделей и брендов недостатка нет. Чтобы получить гарантированно качественный продукт по самой выгодной цене, имеет смысл отдавать предпочтение компаниям производителям. Одним из ведущих поставщиков спецодежды на отечественном рынке является компания ЕВРОСИЗ, имеющая виртуальное представительство по адресу eurosiz.ua. Фирменный интернет магазин компании предлагает огромный ассортимент рабочей защитной одежды для представителей самых разных профессий, среди которой есть продукция собственного производства и изделия других известных брендов. Большой популярностью пользуется спецодежда проверенных отечественных марок Sizam и Steelus, а также продукция именитых европейских производителей из Польши, Франции, Германии и других стран (Delta Plus, Procera и др.). Широчайший ассортимент сертифицированной спецодежды гарантированно высокого качества по доступным ценам – вот то, за чем приходят в ЕВРОСИЗ тысячи представителей производства, строительной индустрии, логистики и других сфер бизнеса.