07.11.2021 | Служба новостей УкрФирм

Для комфортной рыбалки в весенне – осенний период компания NORFIN выпустила демисезонный костюм Norfin Scandic 2, который рассчитан для эксплуатации при температурном режиме 0 - +20С. Если же под низ надеть термобельё, то даже при температуре -5С человек будет чувствовать себя прекрасно.

Главные особенности

Костюм демисезонный Norfin Scandic 2

Костюм сшит из особого «дышащего» мембранного материала, который ещё дополнительно обладает высокими показателями водопроницаемости. Особое внимание уделено подкладки. Она выполнена из комбинации материалов: каждая зона отвечает за отвод влаги от тела.

Все ключевые швы надёжно проклеены. За счет этого в костюме человеку комфортно и не холодно при любой погоде. Изделие отличается небольшим весом, имеет свободный крой, что обеспечивает лёгкое движение рук и ног. Ваши движения будут не скованные, что очень важно для каждого рыбака во время ловли.

Стоит отметить и привлекательный внешний вид костюма. Несмотря на не броскую расцветку, изделие выглядит привлекательно. В качестве главного декора выступают яркие элементы на рукавах куртки и штанах. Весь костюм красиво сидит по фигуре. Главное воспользоваться размерной сеткой производителя на сайте norfin.com.ua, чтобы выбрать свой правильный размер.

Комплектация костюма

Касательно комплектации, то костюм состоит из двух вещей:

  • куртка;
  • штаны.

Прочная куртка прямого кроя с удлинённой спинкой имеет большое количество карманов: 4 внешних и 2 внутренних. Спереди куртки, в её верхней части, предусмотрены крепления для разных рыболовных инструментов. Рукава куртки оснащены эластичными, тёплыми манжетами, которые обеспечивают дополнительную защиту запястья от ветра и холода.

Куртка укомплектована капюшоном с двумя уровнями регулировки. Его можно регулировать по высоте и глубине, а по необходимости – отстегнуть: крепится он за счет замка –молнии.

Для полного комфорта и надежной защиты от ветра низ куртки и манжеты имеют регулировку, а воротник – подкладку из приятного на ощупь микрофлиса.

Касательно штанов, то они имеют эластичный пояс, два боковых карманов с клапанами и регулируемые лямки, которые не скользят и хорошо держатся на плечах, легко снимаются. Материал штанов - NORTEX BREATHABLE. Снизу – текстильные застёжки Velcro с крепкими липучками.

Scandic 2 от компании NORFIN – это прочность, функциональность и высокая защита от сильного ветра и дождя. При этом он достаточно легкий, компактный в сложенном виде, а значит его несложно поместить в рюкзак для дальнейшей транспортировки.

Источник: https://norfin.com.ua/kostum-demisezonnyy-norfin-scandic-2-r.s/