20.11.2021 | Служба новостей УкрФирм

Сбалансированное питание для собак от Royal Canin

Сухой корм для собак Роял Канин – это высококачественный рацион премиум класса, применяемый для повседневного и временного питания. Любой собаковод может подобрать для своего любимца оптимально-подходящие крокеты в соответствии с его массой, возрастной категорией и реальным способом жизни.

Продукция Royal Canin разрабатывается экспертами фирмы в соответствии со всеми ветеринарными нормами, стандартами и требованиями. Такой комплекс обеспечивает организм четверолапого друга всеми необходимыми веществами для сохранения здоровья, активности и отличного физического состояния щенков и взрослых особей.

Royal Canin: в чем его ценность?

Этот топ бренд на рынке зоопищи известен своим добросовестным отношением к любимому делу, поэтому его продукция пользуется признанием и любовью многих собачников. Среди главных достоинств таких рационов отмечаются следующие:

  • применение в формуле многокомпонентных витаминных составляющих;
  • наличие в линейке сухих кормов и консервов;
  • обширный ассортимент продуктов, включающих питание для псов с особенными потребностями.

Использование в производстве последних научных исследований в сфере ветеринарии, применение инновационных разработок и включение в состав натуральных ингредиентов делают такие продукты не очень дешевыми. Но их цена полностью оправдывается полезностью рациона, столь необходимого любому собачьему организму. Ведь не зря в названии присутствует слово “Роял”, что означает «Королевский». Приобретая такую продукции для своего хвостатого питомца, вы преподносите ему действительно аристократическую пищу.

Идеально подобранный состав

В полнорационной продукции для собак Роял Канин имеются только необходимые и максимально полезные компоненты:

  1. Деградированные мясные белки птицы, которые по сути представляют порошкообразное сухое филе. В результате его обезвоживания поднимается белковая концентрация. А белок является некими кубиками, из которых складываются гормоны, антитела и ферменты собак. Помимо этого это помогает формированию костей и мышечных тканей животного и укрепляет его иммунитет.
  2. Кукуруза, которая отлично насыщает собачий организм, не нанося ему никакого вреда.
  3. Жиры животного происхождения способствующие выведению токсинов. К тому же они нормализуют работу ЖКТ, улучшают состояние шерсти и снижают риск ожирения.
  4. Растительная клетчатка, которая обволакивает внутренние стенки кишечника и ускоряет переваривание еды.
  5. Рис, который становится комплексом ценных элементов, так как содержит фосфор, марганец и кальций. Такое сочетание способствует очистке организма животного, укрепляет его нервную и иммунную системы.

Не экономя на полезностях производитель включает в рационы и другие составляющие, богатые на полезные минералы и микроэлементы.  В целом — это комплексный «арсенал» позволяющий другу человека быть здоровым, активным и пребывать в отличном расположении духа.

Корм  Роял Канин – идеальное решение для четверолапого любимца

Покупая продукцию данной марки помните, что все корма разделена на виды по возрастным категориям, породистости и имеющимся проблемам со здоровьем. При наличии какой-либо патологии или аллергической реакции лучше приобретать лечебные линейки, для избежания обострений заболеваний у своего питомца.