16.01.2022 | Служба новостей УкрФирм

Exmo — это криптовалютная платформа двойного назначения, которая позволяет осуществлять онлайн-обмен криптовалютами, а также торговлю криптовалютами. Обменная часть бизнеса включает в себя обмен валюты на биткойны.

Когда дело доходит до торговли, пользователь спекулирует на широком спектре криптовалютных активов; ставки на то, будет ли цена актива расти или падать по отношению к криптовалюте. Список криптовалютных активов, которые торгуются на Exmo, будет показан позже.

Депозит и снятие средств

Депозит и вывод средств на Exmo можно осуществить с помощью следующих платежных средств:

  • Их можно передавать с помощью банковских переводов.
  • Exmo также разработала внутреннюю платежную систему. Позволяется пользователям биржи Exmo выполнять снятие средств с использованием Ex-Code и конвертировать ее в валюту с помощью сторонних бирж.

Эксмо сборы

Exmo устанавливает более низкие лимиты на депозиты, сделанные с использованием криптовалюты в качестве платежного средства. Любые депозиты, которые ниже минимального лимита депозита, обычно не регистрируются в системе. Эти средства не возвращаются пользователю. Максимальных ограничений на то, что можно внести, нет. За каждую транзакцию взимается минимальная комиссия. Он установлен на уровне 0,2%. Взимаются другие сборы, и они ограничиваются тем, что взимается только компаниями, занимающимися обработкой платежей.

Меры безопасности

Exmo обслуживается SSL и предоставляет своим пользователям следующие методы защиты своих криптовалютных активов:

Холодные кошельки, которые позволяют хранить наличные деньги и монеты вне биржи.

Слой двухфакторной аутентификации для входа трейдера. Это включает в себя использование одноразового кода токена, который можно использовать только один раз в качестве вторичного входа.
Процедура распознавания и проверки IP-адреса при попытке входа в систему с незнакомых компьютеров или из другого места.

Служба поддержки

Помимо всеобъемлющей базы знаний, которая была составлена ​​для того, чтобы ответить на большинство вопросов, которые могут возникнуть у трейдеров и других пользователей/не пользователей, Exmo также предоставляет службу поддержки клиентов по электронной почте для удовлетворения запросов пользователей.

Плюсы

  • Низкие пользовательские сборы.
  • Несколько пар криптовалютных активов для торговли, что дает пользователю возможность выбора.
  • К их чести, у Exmo есть хороший канал связи. В блоге публикуются постоянные обновления о том, что происходит с Exmo.