29.10.2021 | Служба новостей УкрФирм

Великобритания, США и Канада – одни из самых посещаемых туристами англоязычных стран, визы в которые запрашиваются особенно часто. Однако миграционная и таможенная политика этих государств отнюдь не самая лояльная, поэтому нередко с получением туристической или рабочей визы возникают трудности. Дадим несколько советов, которые помогут получить визу в США, Канаду или Англию без проблем.

Сбор документов и заполнение анкеты

Залогом быстрого и беспроблемного получения визы в англоязычные страны является, прежде всего, сбор всех необходимых документов и правильное заполнение анкеты. Если хотя бы одного необходимого и предусмотренного визовым законодательством документа в пакете не окажется, уполномоченный орган может отказать в выдаче визы. Дабы не допустить роковую ошибку и не потерять уйму драгоценного времени на повторную подачу документов, советуем отличный центр визовых услуг «AVISA», где работают опытные квалифицированные специалисты, знающие все нюансы получения визы без отказа. Специалисты визового центра помогут правильно укомплектовать пакет документов и оформить все бумаги в соответствии с требованиями уполномоченного на выдачу виз органа. Кроме того, клиенты визового центра получают помощь в заполнении анкеты, что позволяет избежать досадных ошибок, которые могут запросто застопорить процедуру ещё на несколько недель. В некоторых случаях, когда лететь за границу нужно срочно, такие задержки могут иметь очень серьёзные последствия, поэтому лучше не рисковать и сразу обратиться за помощью к опытным визовым специалистам.

Подготовка к интервью с визовым офицером

Есть ещё одно условие для успешного прохождения процедуры получения заграничной визы в США, Канаду, Великобританию и другие англоязычные страны. Речь идёт об успешном прохождении интервью с визовым офицером, от чего и будут во многом зависеть шансы на получение на разрешение на въезд в иностранное государство. Чтобы «не провалить» столь важное мероприятие, к нему стоит ответственно подготовиться. И лучше проконсультироваться со специалистами визового центра «AVISA», которые подскажут:

  • как правильно себя вести во время интервью;
  • как лучше отвечать на вопросы «с подковыркой»;
  • какие «ловушки» для проверки могут звучать на интервью и т.д.

Собеседование в Посольстве иностранного государства – это важный заключительный шаг на пути к получению заветного разрешения на въезд в другую страну. Поэтому не стоит умалять важности данного мероприятия и пускать всё на самотёк, надеясь на одну удачу. Лучше заранее проконсультироваться со специалистами на сайте avisa.com.ua, чтобы прийти на интервью к визовому офицеру уже хорошо подготовленным.