21.07.2021 | Служба новостей УкрФирм

Создание комфортной и красивой обстановки в доме – настоящее искусство, но, зная некоторые секреты, им легко может овладеть каждый. Например, любой интерьер может сделать ещё более стильным и удобным современная бескаркасная мебель, в частности, мягкое просторное кресло-мешок, которое сочетает в себе модный дизайн, высокую практичность и весьма доступную цену.

Виды бескаркасных кресел-мешков

Мягкая мебель без каркаса часто используется современными интерьерными дизайнерами в своих прогрессивных проектах оформления квартир и домов. Это приветствуют и заказчики, которых привлекает недорогая цена и стильный дизайн кресел-мешков и другой мебели для дома без каркаса. Кресло мешок Киев предлагает во многих магазинах бескаркасной мебели, но проще и выгоднее всего заказать такое изделие через интернет. Отличным местом для реализации такой идеи может стать интернет магазин tia-sport.com, где представлен широкий выбор стильной и яркой бескаркасной мебели для самых необычных и оригинальных интерьеров домов и квартир. В зависимости от особенностей обстановки в доме, можно выбрать бескаркасное кресло-мешок той или иной формы, размера и цвета. Самыми популярными являются кресло-груша и кресло-облако, которые обеспечивают максимально комфортную посадку и могут оснащаться дополнительными карманами для удобства размещения журналов и книг под рукой.

Преимущества бескаркасной мебели

Бескаркасные кресла-мешки и другая мебель данного класса имеет сразу несколько существенных преимуществ перед традиционными видами мягкой мебели. Прежде всего, это ценовая доступность, ведь кресло-мешок стоит в десятки раз дешевле, чем обычное каркасное интерьерное кресло, причём, даже самой «простой» модели с недорогой обивкой. Ещё одним важным достоинством мягких кресел-мешков без каркаса выступает их сравнительная лёгкость, благодаря которой такую мебель можно без труда передвигать с места на место, меняя интерьер по настроению или быстро адаптируя обстановку в доме к потребностям конкретной ситуации. Кроме всего прочего, мягкие и удобные кресла-мешки универсальны и подходят абсолютно для любых помещений в доме: при желании такой мебелью можно украсить даже интерьер кухни в зоне отдыха. Разнообразие моделей, форм и размеров, яркость расцветок, множество вариантов материалов чехлов кресел-мешков делает их идеальным дополнением к современным стильным и смелым интерьерным решениям для дома.